Чем закрепить охладитель 0171 к панели

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:41:54

Сообщение ремонт »

Необходимо закрепить 3 охладители с симисторами в 3х фазной цепи, так что-бы были изолированы от металлической панели ЩУ. Подскажите какие конкретно стадартные планки крепления. изоляторы необходимо применять?
Реклама
Ответить

Вернуться в «Практика»