Я решил срезать концы шлейфов после чего зачистить и залудить линии. Но ремонт пришлось по ряду причин
отложить(концы шлейфов я срезать успел).
Через несколько месяцев дошли руки до принтера, но бамажку с инструкцией куда чё вставляется я успешно похерил.
Теперь тужусь, тужусь, а вспомнить не могу... Точнее сделал по памяти, но принтер меня послал с какойто там ошибкой.
Одна надежда на вас, так как педелывать стрёмно. Шлейфа два: один на 13 линий другой на 12(он такой же по размерам как и на13 но нет одной линии). На головке соответственно два разъёма: один контактами вверх, черный, расположен справа, другой-вниз, коричневый, слева.
Куда чё идёт?


