Лестницы Иакова и опыты с ними.
Все про эти лестницы - питание, фото, эффекты.
Последний раз редактировалось Микроcхемус Пт июл 30, 2010 22:09:25, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Юра.
- Реклама
да ёпт, что ж вы такие твердолобые то... КАЧЕР вот: 
http://radiokot.ru/lab/analog/20/ - а вот это разные ГЕНЕРАТОРЫ. все. КАЧЕР мб и работает, но наличие сверхъестественных свойств никто не доказал. а ГЕНЕРАТОР подчиняется всем законам физики. вы же собирали схемы из обучалок, те ГЕНЕРАТОРЫ.
давайте называть все своими именами.
а по поводу темы: нафиг она, особенно при наличии такого количества видов железок. запутаемся потом. лучше по ходу для каждой железки завести тему. говорю вам как модер (на других ресурсах) так и администрации проще будет и пользователям понятнее

http://radiokot.ru/lab/analog/20/ - а вот это разные ГЕНЕРАТОРЫ. все. КАЧЕР мб и работает, но наличие сверхъестественных свойств никто не доказал. а ГЕНЕРАТОР подчиняется всем законам физики. вы же собирали схемы из обучалок, те ГЕНЕРАТОРЫ.
давайте называть все своими именами.
а по поводу темы: нафиг она, особенно при наличии такого количества видов железок. запутаемся потом. лучше по ходу для каждой железки завести тему. говорю вам как модер (на других ресурсах) так и администрации проще будет и пользователям понятнее
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
Только его вспомнили он уже тут.
Типа : тема только про плазменные шары, лампы, моты, и тд?
Типа : тема только про плазменные шары, лампы, моты, и тд?
Меня зовут Юра.
да, я думаю так логичнее будет, ибо потом путаница в теме будет. высоковольтные устройства очень широкий раздел 
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Реклама
боюсь вы меня не так поняли

создавать тему если есть готовый экземпляр устройства или кто-то будет собирать егоImate писал(а):лучше по ходу для каждой железки завести тему.
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.


