такого контроллера я не нашел, собственно вопрос, можна ли использовать attiny 2313 и к каким выводам подключать ИК диоды, и можна ли использовать прошивку для этого контроллера,
такого контроллера я не нашел, собственно вопрос, можна ли использовать attiny 2313 и к каким выводам подключать ИК диоды, и можна ли использовать прошивку для этого контроллера,

