Давно читаю форум, много полезного подчерпнул, за что огромное спасибо участникам.
зарегистрировался по причине того, что нужна схемка умножителя на 1,5, поиском не нашел. Схема нужна для питания 12В, суть проблемы в следующем - ставлю на машину приборку от другого автомобиля, в моем авто 4 цилиндра, в доноре 6. соответственно сигнал от моего двигателя имеет в полтора раза импульсов меньше на то же количество оборотов коленчатаого вала. Что и отображается на тахометре.
Помогите с решением вопроса на какойнибудь недифицитной элементной базе.


