винт не форматирует винда ошибку пишет и линукс на него не ставитцо тоже ругает его а хр вобше установка не идет не знаю что делать помогите (винт в биосе определяетцо ) его даже дос не форматирует
винт макстор 30 гигов
пробывал все решено продал кококомуто лоху за 700 рублей сказал ему он высокоскоростной потом сходил за 400 рублей купил винт сата 80 гигов и все в ажуре