Здравствуйте! есть МР3 DESO 2gb модель точно не знаю но внутри на плате написано TCH B828 V6
проблема в том что не хочет включаться !!!но при подключение к usb загораеться монитор синеватого цвета и на нем песочные часы пару раз показалось, а потом перстало ВООБЩЕ показывать черный экран!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!
я так понял что это "флешник"?у него есть маленькое отверстие в корпусе(уточните по документации к нему)иголкой мажмите на кнопочку "резет" находящуюся под этим отверстием .скорей всего он просто завис.
ну в таком случае можно попробовать отключить батарейку от платы и пусть полежит с пол часика.потом включаем и смотрим что получится .
а документацию в нете искали?
Похоже что прошива слетела... Хотя может еще быть ряд причин. Проверь батарейка выдает напругу на плату?? Не смешно в батарейках есть плата контроля заряда этой самой батареки частенько там чего то ломается и батарека не функциклирует. несколько раз так было. Если напругу батарейка не дает выдираешь плату из нее и все ОК только теперь лучше на ночь допустим зарядку не оставлять батарейка вспухнет. А если с питанием все ок то первым делом перепрошивка желательно оригинальным софтом если флеха фирменая