Плейер Digma 851. не переключает треки

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Аватара пользователя
Chip115
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 14:18:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Плейер Digma 851. не переключает треки

Сообщение Chip115 »

Всем привет. Проблема с кнопкой. точнее с ее опознанием. В соответствующей теме мне так и не помогли. Потому прошу не ругать сильно за такую тему не по теме )) Проблема стала ребром. Кнопку в Новосибирске не нашел. В СЦ тоже не помогли.
Плейер Digma 851
в магазах попадаются подобные кнопки, но размер больше. мне бы конкретную модель узнать,что бы заказать из нета. Ни кто не сталкивался с такими ?
Вложения
SAM_0072.JPG
фото кнопки
(151.11 КБ) 396 скачиваний
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
Реклама
doctor_farsh
Вымогатель припоя
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:32:02
Откуда: благовещенск

Re: Плейер Digma 851. не переключает треки

Сообщение doctor_farsh »

Чуть масштаб не воспринимаю может быть подобные кнопки 1в1 стоят в брелке автосигнализации Agilon, magic car, может быть еще и в Tomahawk, Star Line. С этими кнопками вечный геморой летят постоянно бывает только припаяешь раз два и она опять сломалась. Как называются не знаю сам беру хожу по магазинам и если не подходят подпиливаю
купля продажа важно, остальное лажа
Реклама
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»