С недавнего времени начал собирать миниатюрные радиомикрофоны (жуки то бишь). Возникла потребность принимать слабый сигнал не только в диапазоне 88-108 МГц,но и выше и ниже (64-125 МГц - примерно так).
Приветствуется мобильность,стоимость в районе 1к (цен не знаю,поэтому можно все предложения рассмотреть)
Схемы примерно токого рода:
http://s007.radikal.ru/i301/1104/72/5cd02a0f169c.jpg
http://i057.radikal.ru/1104/ed/90b5dc8b5d60.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1104/80/6e000700331a.jpg
Заранее благодарен


