Хочу простой компактный парапланерный альтиметр собрать..
Никто не встречал готовый корпус ввиде наручных часов?
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:22:10
Никто не встречал готовый корпус в виде наручных часов чтобы симпатично и на руку надевалось?
Хочу простой компактный парапланерный альтиметр собрать..
Хочу простой компактный парапланерный альтиметр собрать..
- Реклама
Берешь китайские часы какие понравится и вытряхиваешь внутренности - вот тебе и корпус.
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 07:16:01
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 22:22:10
Satyr, обычные часы маленькие сильно, места внутри нету.m_tit писал(а):http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=20401
m_tit, спс, если вытряхнуть плату то наверное подет
вроде как там датчик давления встроен, и этот, как его, трехосевой датчик ускорения - зачем плату вытряхивать-то?! прошивку сделать свою - и все... будет вам альтиметр и авиагоризонт в одном флаконеPocketM писал(а):m_tit, спс, если вытряхнуть плату то наверное подет
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Реклама

