1. входное сопротивление у цифровых микросхем всегда большое?
2. и поэтому входы микросхемы можно подключать напрямую (безо всяких токоограничительных резисторов) например к источнику питания (если хочется проверить работоспособность, например)?
3. Соединяя между собой выход одной микросхемы со входом второй (естественно если тип логики тот же) никаких токоограничительных резисторов не нужно? Или все же нужно, если источником сигнала есть маломощная микросхема, а потребителем наоборот?
4. Что такое напряжение на антизвонном диоде. Точнее зачем он? О чем говорит это напряжение?
5. Электрические параметры (такие как: ток потребления при низком/высоком уровне выходного напряжения) говорят о максимально допустимом токе (если как нагрузка используется не входы другой микросхемы, а что то другое)?
6. Время задержки распространения при включении/выключении говорит о максимальной частоте при которой микросхема будет работать стабильно, причем для расчётов нужно брать бОльшую из этих задержек? Например, правильно ли я понимаю, что если время задержки распространения при включении/выключении 26(нс) то максимально возможная частота входного сигнала 1/26(нс) = 38(МГц), или нужно брать чуть меньшую частоту (если да то насколько)?
7. Где то прочел что у КМОП микросхем выходные сигналы логического нуля это практически "0" а вот логической "1" практически равно напряжению питания. Следует ли из этого, что можно сопрягать ТТЛ логику и КМОП если КМОП микросхемы питать 5(В), или так не со всеми?
8. Как определить номинал токоограничительного резистора(если он конечно нужен) зная сопротивление нагрузки? Или скорее вопрос в том, как узнать выходное сопротивление микросхемы, ведь что бы узнать ток в цепи надо знать сумму сопротивлений в цепи, ну и + напряжение. Есть конечно, вариант типа нагрузить выход высокоомным резистором, узнать ток в цепи и вычислить выходное сопротивление; верно ли так делать?
2. и поэтому входы микросхемы можно подключать напрямую (безо всяких токоограничительных резисторов) например к источнику питания (если хочется проверить работоспособность, например)?
3. Соединяя между собой выход одной микросхемы со входом второй (естественно если тип логики тот же) никаких токоограничительных резисторов не нужно? Или все же нужно, если источником сигнала есть маломощная микросхема, а потребителем наоборот?
4. Что такое напряжение на антизвонном диоде. Точнее зачем он? О чем говорит это напряжение?
5. Электрические параметры (такие как: ток потребления при низком/высоком уровне выходного напряжения) говорят о максимально допустимом токе (если как нагрузка используется не входы другой микросхемы, а что то другое)?
6. Время задержки распространения при включении/выключении говорит о максимальной частоте при которой микросхема будет работать стабильно, причем для расчётов нужно брать бОльшую из этих задержек? Например, правильно ли я понимаю, что если время задержки распространения при включении/выключении 26(нс) то максимально возможная частота входного сигнала 1/26(нс) = 38(МГц), или нужно брать чуть меньшую частоту (если да то насколько)?
7. Где то прочел что у КМОП микросхем выходные сигналы логического нуля это практически "0" а вот логической "1" практически равно напряжению питания. Следует ли из этого, что можно сопрягать ТТЛ логику и КМОП если КМОП микросхемы питать 5(В), или так не со всеми?
8. Как определить номинал токоограничительного резистора(если он конечно нужен) зная сопротивление нагрузки? Или скорее вопрос в том, как узнать выходное сопротивление микросхемы, ведь что бы узнать ток в цепи надо знать сумму сопротивлений в цепи, ну и + напряжение. Есть конечно, вариант типа нагрузить выход высокоомным резистором, узнать ток в цепи и вычислить выходное сопротивление; верно ли так делать?
