Кушает она 3,5 Ампера и 32-36 вольта
Как ее правильнее подключить?
Нужно подключить таких 4 штуки правильнее сделать для каждой свой драйвер или же один для 4?
Изначально планировал схему Трансформатор 38 В и 14А потом диод и резистор и резветвление на 4 Модуля
Хотя можно сделать и 4 вторички и на каждую по диоду
короче я зпутался и не знаю как правильнее подключить
может быть еще использовать стабилизатор напряжения и Кондеры
короче хочеться что б было надежно
и возможно что б можно было отключать некоторые модули
тоисть скорее всего лучше делать 4 вторички


