Вопрос такой:
есть резистор с крутящей палочкой на 10 килоом и с 6 выводами (это усики такие дополнительные). Объясните пожалуйста, как надо припаять к нему кулер, чтобы крутишь резистор, и скорость кулера изменялась? (Питание 5В)
Есть ещё такие же резисторы на 20, 50 и 100кОм. Какой лучше подойдёт?


