Требуется помощь в разработке устройства с нуля

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 20:43:04
Откуда: Москва

Сообщение coolparty »

Задача: получать из CAN шины автомобиля данные и выводить их на экран. Протокол есть. Устройство сопряжение бортовой локальной сети и компьютера есть. Планируется взять готовую плату, например на cortex-m3 и готовый к выводу 3-3.5" LCD. Соответственно нужна консультация по выбору железа и помощь в написании ПО. Не безвозмездно конечно.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Теория»