ATTiny2313+динамик от тетриса
ATTiny2313+динамик от тетриса
Вот сижу иногда в машине со включенными габаритами, открываю дверь и начинает страшно кричать биппер. Собственно сам вопрос, реально ли на ATTiny2313 и динамика от тетриса сделать устройство из которого звучала какая-то самая простая мелодия? Если да, то помогите мне это реализовать, расскажите принцип работы, и правильно написать прошивку в asm. Пример для протеуса в архиве. Заранее благодарен!
- Вложения
-
- Proteus.rar
- (32.75 КБ) 133 скачивания
- Реклама
- К@Т
- Говорящий с текстолитом
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:33:48
- Откуда: Незалежная
Re: ATTiny2313+динамик от тетриса
А стоит ли писать под камень мелодию,если существуют микросхемы УМС-7 иУмс-8?в самом дорогом магазине 70р+видеоSabitofF писал(а):Вот сижу иногда в машине со включенными габаритами, открываю дверь и начинает страшно кричать биппер. Собственно сам вопрос, реально ли на ATTiny2313 и динамика от тетриса сделать устройство из которого звучала какая-то самая простая мелодия? Если да, то помогите мне это реализовать, расскажите принцип работы, и правильно написать прошивку в asm. Пример для протеуса в архиве. Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось К@Т Сб сен 24, 2011 21:39:19, всего редактировалось 1 раз.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Re: ATTiny2313+динамик от тетриса
а как её правильно подключить к 12В, она же требует только 3В?
почему не воспроизводит звук в протеусе???
почему не воспроизводит звук в протеусе???
- Вложения
-
- Desktop.rar
- (8.54 КБ) 131 скачивание
Re: ATTiny2313+динамик от тетриса
Еще дешевле и проще ...
http://radiomarket.lg.ua/index.php?cPath=387_412_490
13 штук за доллар можно купить ..
- Вложения
-
- bt66.gif
- (1.57 КБ) 631 скачивание
- Реклама

