Жил был, есть у меня (уже 3-ий год) ТВ тюнер AverMedia кличется. Всё ничего работает(л) отлично без нареканий, но во как то раз прошлым дождливым летом попала молния в антенну и
После всего этого, включил комп всё работает отлично как не странно, но вот перестал показывать 1-й канал (ОРТ), ну я не придал этому большое значение т.к. во всём доме плохо показывало ну пришли ремонтники антенну сделали всё стало ок, но ТВ тюнер всё равно 1-й оооочень плохо (почти не показывает звук есть а изображения почти нет) показывает.
Но вот на днях подогнали мне такой же тюнер но только серия немного разная, вобщем поставил я этот тюнер место старого и .... показывает всё идеально все все каналы офигев, поменял местами опять 1-й не работает,
Вопрос: в чём причина?, неужели из за молнии один канал может не работать???
Помогите, пожалуйста, что можно сделать.
Спасибо!


