Здравствуйте! Сразу к делу.. Мне в качестве курсового проекта нужно сделать 8-ми канальный диммер на микропроцесоре (AVR). Нашел здесь такую вещь: http://www.radiokot.ru/circuit/light/run/22/. Я не очень хорошо в этом разбираюсь.. Расскажите подробнее об этом устройстве. На чем программировали? Как оно работает? В общем все, все, все...
Ветка по обсуждению этой конструкции тут: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=8961
Прочти сначала её, может большинство вопросов отпадут, а какие останутся задавай там-же..
А эту тему, да ещё с "не по правилам" названную - прикроют...
