Выбор БП монитора в машину

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 08:08:38
Откуда: Алматы

Сообщение Solyara »

Доброго времени суток.
Приехал монитор с тачем (ставлю компьютер в машину), так как я человек жаднючий и люблю все делать сам, естественно БП не купил. Вопрос в следующем. Необходимо 12В 4А. От блока для компьютера питать не хочу. Блок питания будет располагаться рядом с монитором. Имеется TL494 и LM2576. Что выбрать для питания моника? Или подскажите чем лучше организовать питание.

ЗЫ
Если выбрать TL, не будет ли наводок?
Про LM читал (не помню где), что у нее выбросы.
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

а зачем в авто где есть 12в изобретать БП на 12 вольт?
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 08:08:38
Откуда: Алматы

Сообщение Solyara »

Потому, что там при работе генератора 14,6.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

думаю моник ети 14.6в переварит и не поперхнётся. проще стабилизатор сделать раз на то пошло.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 01:18:55
Откуда: Электросталь

Сообщение Evgeny1 »

да для начала стоит посмотреть что внутри у моника
и что там за стабилизатор можт и переварит (только кондюки с 16В поменять на 25)
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 08:08:38
Откуда: Алматы

Сообщение Solyara »

Огромное спасибо, что ткнули носом. Вот я тупой :cry: . На входе стоит XL1410, держит до 18В. Все вопросы снимаются.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»