Хочу сделать переключение каналов с компьютера. Вопросы:
1) можно ли использовать оставшиеся 2 пары под эти нужды, или сигналы будут мешать друг другу?
2) Если я просто воткну одну пару в LPT(COM/USB), а с другой стороны повешу инфракрасный светодиод, будет ли это работать? И еще желательно на вторую пару повесить фотодиод, чтобы записывать сигналы с пульта.
С программой думаю сам разберусь.
Заранее благодарен за ответы.


