Помогите советом какой USB ПРОГРАММАТОР AVR приобрести для работы под Windows 7 !!!
какой USB ПРОГРАММАТОР AVR приобрести
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
Доброго времени суток всем КОТам !
Помогите советом какой USB ПРОГРАММАТОР AVR приобрести для работы под Windows 7 !!!
Помогите советом какой USB ПРОГРАММАТОР AVR приобрести для работы под Windows 7 !!!
- Реклама
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 21:18:21
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
- Реклама
Вы бы для начала озвучили бюджет предприятия. Не обременяет карман - берите фирменный STK600, средств не очень - спаяйте "5-ть проводков".mobileman писал(а):никто не знает ?
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 14:52:24
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
PICKIT2- это для PIC контролеров , а мне надо для ATMEL !
5 проводков вроде с USB неработает
5 проводков вроде с USB неработает
Если Вы с Украины посмотрите здесь- выбор на все случаи жизни.
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
я с Москвы я прошу помощи в выборе avr программатора для работы под Виндой 7
причем здесь трактор ???
причем здесь трактор ???
Такой http://www.keeelectronics.com/catalog/p ... ucts_id=46mobileman писал(а):Помогите советом какой USB ПРОГРАММАТОР AVR приобрести для работы под Windows 7 !!!
С вариантами дешевле рекомендую не забывать о том, что скупой платит дважды
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
а как вы нерусские pickitом программируете ATMEGи ?Сидя на тракторе чтоль ?speedprog писал(а):Вам русским по белому написали,но у Вас свои умозаключения.Я больше этом не участвую.
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 19:45:23
Можно взять китовский BM9010 (аля Протовский AVR910) и перешить под Doper (hid драйвер)
а он как раз отлично работает на 7-ке х64.
а он как раз отлично работает на 7-ке х64.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 14:52:24
- Сообщения: 3385
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
Настоящий КОТ, должен собрать программатор своими лапами, а не покупать готовый.
Спаять вначале siprog, шить понипрогом, если предвидится частое использование - собрать потом USBtinyISP.
Если влом делать, а хочется именно купить, то я рекомендую AVR Dragon http://www.efind.ru/icsearch/?search=avr+dragon
http://www.google.com.ua/search?aq=f&so ... AVR+Dragon
ISP + Parallel Programmer + HV Programmer + JTAG + Debug Wire, короче все-в-одном.
http://www.google.com.ua/search?aq=f&so ... AVR+Dragon
ISP + Parallel Programmer + HV Programmer + JTAG + Debug Wire, короче все-в-одном.
Все будет только лучше, в крайнем случае - хуже.
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 15:38:07
не понял это как ?Dotoro22 писал(а):Можно взять китовский BM9010 (аля Протовский AVR910) и перешить под Doper (hid драйвер)
а он как раз отлично работает на 7-ке х64.
подкинуть другие драйвера и все ?


с 

