Вот главный вопрос - что под этой черной круглой "каплей".
http://cs407031.userapi.com/v407031950/ ... uPnB6c.jpg
И еще попробую перерисовать схему.
Вопрос: Как работает трансформатор?И всё таки, каким образом эта микросхема работает?
Есть способ. Даже жидкости продаются, которыми этот компаунд растворяется.Rodo писал(а):Тю. Неужели нету способа аккуратно снять компаунд?
Там происходит упорядоченное движение электронов по заданным траекториямwriteprotect писал(а):И всё таки, каким образом эта микросхема работает?
Главный вопрос - зачем. Ну снимите Вы его, и увидите что-то такое:Неужели нету способа аккуратно снять компаунд?

Скорее всего, это дешевый микроконтроллер, вряд ли ASIC. Что-то от Freescale, может быть. Внутри в памяти записан звук, который он и воспроизводит при включении. Воспроизводит, скорее всего, с помощью ШИМ.И всё таки, каким образом эта микросхема работает?
Я написал "может быть". Ну, а может и не быть.Какой фрискейл ?