Запуск шагового двигателя

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 19:56:42

Сообщение aliaf »

Как правильно подключить и запустить шаговый двигатель от сканера НР 2Т354215 и от жесткого диска JVC 50804CN
Вложения
DSCF2080.JPG
(246.39 КБ) 1270 скачиваний
DSCF2081.JPG
(204.75 КБ) 1422 скачивания
DSCF2082.JPG
(190.99 КБ) 946 скачиваний
DSCF2083.JPG
(243.54 КБ) 1262 скачивания
Реклама
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 19:56:42

Сообщение aliaf »

Спасибо! А как использовать шаговый двигатель в качестве генератора? Как правильно его подключить в этом случае? Один двигатель имеет 5 проводов, другой 4.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:06:23
Откуда: Донецк

Сообщение elf.arxont »

Тот, который на 5 проводов - униполярный, имеет 2 обмотки с отводами от середины на каждой обмотке (средние выводы обмоток соединены внутри двигателя) Тот, который на 4 провода - биполярный, имеет 2 отдельные обмотки. В любом случае, обмотки следует либо запараллелить для получения максимальный ток, либо соединить последовательно для получения максимального напряжения. У униполярника не подключать средний вывод.
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 19:56:42

Сообщение aliaf »

Спасибо, с 5-ю проводами вроде разобрался. Согласно сопротивлению между проводами, коричневый провод отвод от середины.

Жел. - черн. = 126.2 Ом. Кор. - Кр. = 64.2 Ом. Кр. - Чер. = 64.3 Ом.
Жел. - кр. = 62.4 Ом. Кор. - Чер. = 128.0 Ом. Кр. - Ор. = 62.4 Ом.
Жел. - Ор. = 124.4 Ом. Кор. - Ор. = 126.0 Ом. Чер. - Ор. = 126.2 Ом.
Жел. - Кор. = 126.0 Ом.

Показания где 4 провода:

Ж - Кр. = 3.5 Ом. Кр. - Син. = 3.6 Ом.
Ж - Син. = 3.5 Ом. Кр. - Зел. = 2.0 Ом.
Ж - Зел = 2.0 Ом. Син. - Зел. = 2.0 Ом.

Если там две отдельные обмотки, то они между собой не должны соединятся? И прозваниваться попарно? Или неисправен двигатель?

Как определить, где какая обмотка, где конец и где начало? В обоих двигателях.
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 18:53:44

Сообщение Junkok »

Извините что в этой теме, просто не хочу создавать новую.
Подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть даташит по шаговым двигателям:
STH-55D333
STH-55D108
Оба как я понял биполярные (т.к. по 4 конца).
Реклама
Ответить

Вернуться в «Практика»