В этой теме будут обсуждаться все лампы, начиная от обычных лампешек, неонок, пальчиковых радиоламп и заканчивая мощными клистронами и магнетронами, редкими тиратронами, декатронами, кинескопами, лазерами, газоразрядниками и прочей "экзотикой", а также их паспортные данные. в теме можно похвастаться своими "запасами", выложив сюда фотки. желательно, чтобы это были интересные и редкие экземпляры, которые не входили в массовое производство. еще в этой теме мы будем вместе стараться "опознавать" лампы, с которых была стерта маркировка
P.S. Не надо разводить здесь бесполезные споры, типа "лампы vs. транзисторы", для этого отдельная тема есть
2. Вы на сайте radiokot.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!



