Видеомодуль от телефона, распиновка, подключение.
- Реклама
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 19:45:23
Есть на vrtp целая тема посвященная данным девайсам
находится в разделе "Сотовые телефоны."
Линк непишу дабы не обвинили в рекламе стороннего ресурса.
находится в разделе "Сотовые телефоны."
Линк непишу дабы не обвинили в рекламе стороннего ресурса.
Это не от Нокии камеры? Если да, то там используется дикий диф. протокол, который раскурить самостоятельно нереально.
(У самого пара таких камер лежит - даже не прикасался.)
(У самого пара таких камер лежит - даже не прикасался.)
pavel_cydenov: Вобще я праAVRославный человек. Но и про ислARM слышал много хорошего )
MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )

MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )

- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
а если от сименса или сониэриксон с автофокусом?
- Реклама
тут хто его знает. Я с современными сенсорами мало работал - в основном с 0,3 Мп от старых железяк. Там все просто.
Нужно смотреть модель, искать, какой контроллер в камере стоит, разбирать схему - тогда что-то прояснится.
Нужно смотреть модель, искать, какой контроллер в камере стоит, разбирать схему - тогда что-то прояснится.
pavel_cydenov: Вобще я праAVRославный человек. Но и про ислARM слышал много хорошего )
MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )

MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )

Валялась кучка плат от телефонов без корпусов, поэтому по моделям понятия не имею, единственное знаю, что в NOKIO 6300 камера стоит такая, как маленькая на фотах, во всяком случае разъем одинаковыйSubDia писал(а):Это не от Нокии камеры? Если да, то там используется дикий диф. протокол, который раскурить самостоятельно нереально.
(У самого пара таких камер лежит - даже не прикасался.)



