Кто нибудь работал с модулями sim20 как их использовать надо ли программировать или просто uart и питание подключил и он сам к другим подключается? если можно дайте последовательность действий что бы с ними работать
приемопередатчик sim20
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 21:15:56
- Реклама
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 21:15:56
http://microchip.ua/simcom/RF/AN_SIM20_DUG_V1.0.pdf
вот объясни если можешь пошагово нужно чтобы работали как обычный uart
вот объясни если можешь пошагово нужно чтобы работали как обычный uart
