1. Мощность ИБС будет не больше 100 Вт. По факту, столько, сколько смогу выжать от двухтактного эмиттерного повторителя. Период работы - длительный. В идеале - непрерывный.
2. Сам эмиттерный повторитель будет собран по мостовой схеме, или по схеме двухтактного трансформаторного усилителя мощности. (может, ещё как-нибудь, не решил ещё) Нужно учесть, что нагрузка будет чрезвычайно низкоомная - несколько витков толстого провода без сердечника. Практически КЗ. (транзисторы греться будут - жуть
3. Генератор синуса будет собран на логике К561ЛН2 (или других серий) по схеме:



Сигнал от этого второго генератора будет использоваться для других, не важных в обсуждении целей.
4. Придётся ставить предварительный усилитель, и вот тут второй вопрос: Имеется К174УН4. Можно ли её использовать в качестве предварительного усилителя, или лучше использовать другое решение? Приветствуется простота, как сборки (количество и доступность деталей), так и настройки (в идеале, что бы вообще не требовалась
Может у кого есть наработки в этой области, или встречалось где-нибудь. Буду благодарен любой информации.



