Не включается комп
Помогите комп не включается!раньше включался,сегодня не хочет!Блок питания менял на другой,кнопку включения проверял через прозвонку,снамал видеокарту,эффекта ноль!В чём может быть проблемма?

Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
- Реклама
Больше вводных. После чего не включается, как именно не включается. модели блока, мамки и т.д.
Комп старый не чё толком сказать не могу,но вот ,что точно знаю:
Видеокарта Polit FX 5500
БП 300 W
Привод pioner
Привод А(гипкие диски(флопик))
Оперативки 1 гиг(две планки по 512 мегабайт)
Жёсткий 80 гигов
Проц Celeron 2,4 гигагерца
Всё!
Видеокарта Polit FX 5500
БП 300 W
Привод pioner
Привод А(гипкие диски(флопик))
Оперативки 1 гиг(две планки по 512 мегабайт)
Жёсткий 80 гигов
Проц Celeron 2,4 гигагерца
Всё!
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
ну мост, например...Мозги, опять же. тебе все варианты перечислить?
он хоть пищит при включении или молчит как партизан?
он хоть пищит при включении или молчит как партизан?
Не пинайте, я учусь...
Не партесь ребята!Я нужное железо в другой системник вставил!Всем спасибо 
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
- Реклама
Попробуй локализовать неисправность. Отключай поочередно все девайсы(привод, флопю, винт, оперативу и т.д.) пока не останется мамка с процом подключенные к бп. Так хотя бы узнаешь что именно не работает. И заводится ли бп замыканием PC-ON и COM?
Спасибо за помощь,но я уже всё переставил в другой системник,а кнопка включения исправна!
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
А что осталось в старом?
Красавец! Литра на три.
Ну, ну - давай, давай в том же духе... 
Красавец! Литра на три.
Не обижайся я прост пошутил!
я там токо блок питания да мать оставил
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.



