Хочу посоветоваться: необходимо подключить к компьютеру, как USB HID устройство, такой же пульт, но стоящий в кабинете:
http://fotki.yandex.ru/users/tu2-191/view/54588/?page=0 (фотки не мои)
(всего 46 кнопок/переключателей, 11 ламп,1 двигатель (должна быть возможность регулировки оборотов от 0 до номинальных) 4 измерительные головы, 5 электропневматических вентелей, 4 аналоговых датчика давления).
Прочитав вот эти 2 статьи:
http://radiokot.ru/articles/44/
http://radiokot.ru/articles/45/
понял, что оптимальным будет использование С8051. А вот отсюда появились вопросы:
1) правильно ли я понимаю, что для реализации подключения надо 62 входа/выхода, 5 каналов ШИМ, 4 канала АЦП?
2) если первое да, то подходит ли для этого С8051F320 (http://www.silabs.com/Support%20Documen ... _Short.pdf)?
3) Отличается ли чем то принципиально программирование C8051 от программирования других МК?
P. S. Прошу прощения за, возможно, глупые вопросы, просто я с микроконтроллерами на "Вы" и ничего кроме mega8 в руках не держал


