Помогите выбрать RF трансивер
Недавно у меня возникло желание побаловаться с передачей данных по FM каналу. Нашёл модули: передатчик RF 433 RT4 и приёмник RF 433 RR3.
вот ссылочки:
http://www.megachip.ru/item.php?item_id=477374
http://www.megachip.ru/item.php?item_id=477356
Но вот встаёт вопрос: Что это за модулятор в схеме включения? Видимо там есть особый протакол передачи данных, которого в даташите толком и нет. Как быть?


