Корпус акселерометра
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 12:33:51
Здравствуйте уважаемые коты, где можно достать разводку корпуса акселерометра LIS331DL для sprint layout или для любой другой программы?Сам бы нарисовал но руки кривоваты.
- Реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 12:33:51
Я уже нарисовал его,сначала пытался по даташиту нарисовать но там нет пары цифр и я просто отсканил корпус на 1200 dpi и с помощью шаблона нарисовал за 5 минут
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:28:02
В любом случае - Удачи!

