Стала необходимость изготовить собственный MP3 плеер. Нашёл мк VS1011E, нашёл нужную схему, ну тут стала проблема то что нужная схема изготовлена для VS1011B и из за этого распиновка ножек немного другая. Автор указал то что при небольшом изменении схему можно изготовить и на VS1011E, но для этого надо залесть в прошивку, т.к я сам не умею этого делать прошу помощи у тех кто умеет это делать. Ссылка на схему http://cxem.net/mc/mc52.php
Заранее спасибо!!
Заранее спасибо!!