триггер (вторая с лева ) подключал к порту к которому идет импульсный сигнал все равно не работает (т.е.не измеряет расстояния ) в мониторе порта показывает постоянно 0 см иной раз показывает сам от себя другое расстояния. Программа вроде правильна написана)Может прибор касяченный ?
триггер (вторая с лева ) подключал к порту к которому идет импульсный сигнал все равно не работает (т.е.не измеряет расстояния ) в мониторе порта показывает постоянно 0 см иной раз показывает сам от себя другое расстояния. Программа вроде правильна написана)Может прибор касяченный ?

