Какую из камер(до 300р) можно особо без проблем подрубить к мк? -читал, что, по крайней мере, от Нокии труднее подрубить - что-то с частотой там....Вот и интересно.
Почему именно в этой ветке? -Соль в том, что хочу использовать для подключения серию АВР(ибо имеются мега8 и тини 231А и 13А). Реально ли это для упомянутых камер?
Заодно, какие из дисплеев до 160р посоветуете для той же цели(подключение к мк) http://www.sotmarket.ru/category/disple ... ce-up.html
Если что - не спам, ссылки кинул, дабы не париться там с рытьём)

