скажем (+3.3 цифровая, +3.3 аналоговая, -3.3 аналоговая) все это выход с регуляторов, дс-дс на плате а еще внешнее питание, +5, -5
Спасибо!
Обозначения корректны. ГОСТов нет, есть только ТУ. А цепи +5 и -5, всё-таки посоветовал бы добавить букву "V". т.е.+5V и -5V.kaissa писал(а):обозначить значком +5, -5?