Привет всем!
На какой ток можно рассчитывать при переделке этой схемы на выходное 60 вольт?
Само собой не в тупую перемоткой,а заменой всего на соответствующие напряжения)
Доки увы только на китайском.) http://ishare.iask.sina.com.cn/f/33425248.html
AM22A является 12W выходная мощность чипа управления питания ШИМ. Найти Чан (моб: 13802267338). Светодиодные чипы широко используются во власти, DVD, DVB власти, 12W или менее зарядного адаптера питания. Чип с полной защиты, частота дрожания разработанный для обеспечения качественного EMI характеристики импульсный источник питания.
Указанная мощность 12 W . А её хоть поставь, хоть положи, она не изменится.
Напряжение проседает до 150Вольт. Что со стабилизатором посоветуете,нужны 60В+-5?
Полагаю на выходе транса должны быть ~100В(при 220 на входе) чтобы при просадках они были хотя бы ~70В, а потом стабилизация до 60Вольт?