indesit wisl 82запутался в разъёме.

Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 13:36:20

Сообщение irokess »

Ребята выручите пожалуйста! если можно, скиньте фото подключенной платы модуля управления. сдёрнул не подумавши фишки с разъёмов, а когда стал собирать понял-у папы 5 ног,а у мамы 3. методом научного тыка побаиваюсь как бы не пальнуть чего при двух неверных вариантах из трёх возможных. Изначально причина была -нет нагрева воды, тэн и его рэле в порядке. наличие неконтакта проверить не могу по данной причине. Зарание огромное СПАСИБО!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 19:43:23
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Vasilii »

Может проще сфотографировать разъём с двух сторон, указать какой и для чего и показать всем?
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 13:36:20

Сообщение irokess »

если смотреть на машине, то он средний из трёх нижних (силовых) фото лепить пока не умею. извините. на хостинг попробовал кинуть, не знаю что получилось.
Последний раз редактировалось irokess Вс дек 29, 2013 14:07:07, всего редактировалось 1 раз.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:03:27
Откуда: Североуральск

Сообщение ShurikFF »

этот разъем идет на замок, прицепляется так, что два свободных контакта должны быть со стороны питания 220. ТЭН это два соседних провода на соседнем разъеме :beer:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Не стирает, не готовит»