О, опять вы со своим EMachines... Объяснили бы хоть зачем вам это и как это все связано с названием темы
Не понял, что значит, чтобы было 4. Входы USBP2N, USBP2P вроде как не задействованы, вот к ним и подключайтесь.
xTIGRx писал(а):И еще один вопрос что случилось с сайтом??? почему нельзя сразу загружать картинки...а приходится http://img.radiokot.ru/ использовать
Админы накачали порнушки на новый год, вот место на жестком диске и кончилось
А если серьезно, почему нельзя то? В виде вложения все еще можно прикрепить картинку к сообщению. Вот так:
http://www.foxconnchannel.com/ProductDe ... -us0000111
На этой материнке не работают USB-порта,южный мост греется и отсутствует звук.Можно конечно попробывать купить PCI карты,но мост всё равно греется,сопротивление на D+ на GND всего 21 Ом,на нём также висит микра памяти 93С46SI,там также на 5 и 8 ножке 21 Ом.Отпаял 5н микруха памяти целая,остаётся или южный мост(ЮМ) убили или что-то по питанию сдохла.Там стоит транзистор АВЕ505,так же связанный с ЮМ и штекером F-USB,но там не такое маленькое сопротивление(86 Ом).Так вот вопрос про принцип юсб,как это происходит,сопряжение с флешкой и какую роль выполняет память на ЮМ? На одном сайте написали что это "теневая память" для биоса,на другом,что это для идентификации портов,их номера и всё такое,чтобы можно было подключить одновременно несколько устройств...замена с перепрошивкой Вот и хотелось бы прочитать конкретно про это,желательно чтобы с типовой схемой.а то уже несколько дней бороздил океан интернета,а ответа конкретного не нашёл Буду рад если хотя бы направите на нужный источник,а то жалко такую материнку утилизировать,да и проц там хороший. Винду установил,всё работает нормально,неклинит,не зависает,листает шустро,хочу в гараж под программатор поставить... всё таки СОМ-порта присутствуют.
Не стал создавать темы отдельную,раз таковая присутствует,надеюсь на информационную помощь