В галерею заглянитеnds писал(а):http://icanhascheezburger.com/tag/lolcats/
Лольные фотки с котами
- Реклама
- Реклама
НУ, РАЗ НА ТО ПОШЛО, ТО ВОТ ФОТО МОЕГО РАДИО КОТА






Гототв К труду и обороне!!!!! 
ПОД ЛИВЕНЬ ПОПАЛ 
Гототв К труду и обороне!!!!! 
Много фото:
http://www.xa-xa.org/2008/09/10/ulybnulo.html
http://www.xa-xa.org/2008/09/10/pjatnica.html
http://www.xa-xa.org/2008/09/09/koshach ... tifff.html
http://www.xa-xa.org/2008/09/10/ulybnulo.html
http://www.xa-xa.org/2008/09/10/pjatnica.html
http://www.xa-xa.org/2008/09/09/koshach ... tifff.html
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Я представляю вашему вниманию
обивление
. Братцы КОТята, сам фоткал. Телефоны ессно зачеркнул. Оценивайте... 
http://www.shalamov-alexander.narod.ru/foto.jpg
http://www.shalamov-alexander.narod.ru/foto.jpg
Последний раз редактировалось Dr. Alex Пт окт 31, 2008 17:30:18, всего редактировалось 1 раз.
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
Товарищи. Зацените фотку моей кошки www.shalamov-alexander.narod.ru/sleep.jpg
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
А ваши кошки, извините за выражение, пердят во сне. Моя только что у меня на руках, как дала. Вобщем день, пардон, ночь артелериста удаласьmyurrey писал(а):Заценил![]()
Наши кошки тоже так спят иногда.
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
Дали ссылку на сайт, где размещены работы Макото Мурамацу - художника, рисующего котов http://warriors-forum.ucoz.ru/photo/2-1 или http://www.geocities.com/makotomuramatsu2002/index.html
Очень симпатичные котики!
Очень симпатичные котики!





