Найдено 12 результатов
- Ср янв 18, 2023 18:58:45
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
- Ответы: 613
- Просмотры: 351152
Re: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
Дамп нанда мне не нужен.
- Пт окт 21, 2022 10:35:05
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
- Ответы: 613
- Просмотры: 351152
Re: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
все ссылки битые,я бы не просил иначе.
- Пн окт 03, 2022 16:50:50
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
- Ответы: 613
- Просмотры: 351152
Re: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
Ребят, обновы не завалялось ли у кого? А то битая ссылка на офф сайте.. Мой че то фигней страдать начал, на регулировки не реагирует толком, в меню не входит, в некоторые только залетает. Подтупливает. не хочет мерять ни чего. Хочу обновить спрева, потом лезть в него.
- Сб авг 20, 2016 21:03:32
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
- Пт авг 19, 2016 20:45:17
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Спасибо кэп! На прозвонке он загораться должон. А так,ты думаешь, если постоянно на пятаки светодиода 12 вольт шпарит,в чем собсно и вопрос у меня возник, он живой остался?m.ix писал(а):2 вольта на светодиод подай и увидишь работает ли он.
- Пт авг 19, 2016 18:11:56
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Сотовый телефон
- Ответы: 1115
- Просмотры: 415123
Re: Сотовый телефон
Либо надрыв,не контакт шлейфа, либо не та ревизия..GriSHok писал(а):Подкинул дисплей с сенсором (бутерброт) на свой lg g3. Экран работает а вот сенсор вообще не работает. Может надо прошивать под китайсенсор? С родным сенсором все работает.
- Пт авг 19, 2016 16:09:12
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
minakan Спасибо тебе огромное за помощь!
- Пт авг 19, 2016 15:50:17
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ага, похож! Думаю, не буду мучатся,пойшел схему искать..
- Пт авг 19, 2016 15:29:15
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Габариты..3.5х3.5мм..кристал 1.5х1.5
- Пт авг 19, 2016 15:27:00
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
- Пт авг 19, 2016 15:14:38
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
- Пт авг 19, 2016 14:20:25
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
- Ответы: 28
- Просмотры: 8060
ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Котаны привет!
Помогите, в бешенстве уже. Имеем данный фонарь(залили), вскрытие показало окислы на элементах.Сгоревший светодиод.На данный момент имеем постоянные 12 вольт на светодиоде,махнул все что можно(кроме микроконтроллера G2231)
http://img.radiokot.ru/files/110412/thumbnail/11mtgp8ayz.JPG ...
Помогите, в бешенстве уже. Имеем данный фонарь(залили), вскрытие показало окислы на элементах.Сгоревший светодиод.На данный момент имеем постоянные 12 вольт на светодиоде,махнул все что можно(кроме микроконтроллера G2231)
http://img.radiokot.ru/files/110412/thumbnail/11mtgp8ayz.JPG ...