Найдено 12 результатов

BigSam
Ср янв 18, 2023 18:58:45
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
Ответы: 613
Просмотры: 351152

Re: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202

Дамп нанда мне не нужен.
BigSam
Пт окт 21, 2022 10:35:05
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
Ответы: 613
Просмотры: 351152

Re: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202

все ссылки битые,я бы не просил иначе.
BigSam
Пн окт 03, 2022 16:50:50
Форум: Измерения
Тема: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202
Ответы: 613
Просмотры: 351152

Re: Осциллограф OWON SDS6062 / SDS7102 / SDS8202

Ребят, обновы не завалялось ли у кого? А то битая ссылка на офф сайте.. Мой че то фигней страдать начал, на регулировки не реагирует толком, в меню не входит, в некоторые только залетает. Подтупливает. не хочет мерять ни чего. Хочу обновить спрева, потом лезть в него.
BigSam
Пт авг 19, 2016 20:45:17
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.

m.ix писал(а):2 вольта на светодиод подай и увидишь работает ли он.
Спасибо кэп! На прозвонке он загораться должон. А так,ты думаешь, если постоянно на пятаки светодиода 12 вольт шпарит,в чем собсно и вопрос у меня возник, он живой остался?
BigSam
Пт авг 19, 2016 18:11:56
Форум: Дохлые потаскунчики
Тема: Сотовый телефон
Ответы: 1115
Просмотры: 415123

Re: Сотовый телефон

GriSHok писал(а):Подкинул дисплей с сенсором (бутерброт) на свой lg g3. Экран работает а вот сенсор вообще не работает. Может надо прошивать под китайсенсор? С родным сенсором все работает.
Либо надрыв,не контакт шлейфа, либо не та ревизия..
BigSam
Пт авг 19, 2016 16:09:12
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.

minakan Спасибо тебе огромное за помощь!
BigSam
Пт авг 19, 2016 15:50:17
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.

Ага, похож! Думаю, не буду мучатся,пойшел схему искать..
BigSam
Пт авг 19, 2016 15:29:15
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.

Габариты..3.5х3.5мм..кристал 1.5х1.5
BigSam
Пт авг 19, 2016 15:27:00
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.

Без фиксации.Ослик красоту показывает.
Изображение
Изображение


Транзисторы махнул,обвязка живая, не менял LDO(да он и так дает 3 вольта на микру).
BigSam
Пт авг 19, 2016 15:14:38
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

Re: ФЖС, залили фонарь. Не работает.

Гуд! Питание микры поднимается когда кнопку жмешь...ща тыкну ослом по ногам,посмотрю, чито с ним.
ИзображениеИзображение
Изображение
BigSam
Пт авг 19, 2016 14:20:25
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: ФЖС, залили фонарь. Не работает.
Ответы: 28
Просмотры: 8060

ФЖС, залили фонарь. Не работает.

Котаны привет!
Помогите, в бешенстве уже. Имеем данный фонарь(залили), вскрытие показало окислы на элементах.Сгоревший светодиод.На данный момент имеем постоянные 12 вольт на светодиоде,махнул все что можно(кроме микроконтроллера G2231)

http://img.radiokot.ru/files/110412/thumbnail/11mtgp8ayz.JPG ...

Перейти к расширенному поиску