Найдено 11 результатов

lexei_1981
Вт фев 12, 2013 12:58:53
Форум: Статьи
Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
Ответы: 42
Просмотры: 36467

Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.

А допускается ли на внутреннем диаметре кольца перехлёст витков.У меня непомещается вторичка.Ответе,пожалуйста.
lexei_1981
Пт фев 08, 2013 17:05:52
Форум: Статьи
Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
Ответы: 42
Просмотры: 36467

Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.

Я его уже собрал,но проверить надо на АКБ.А так подключал к адаптеру 12в 1.2а,ничего негреется U=+-26в(вместо 28в) с нагрузкой 2.7кОм на плечё.Но при включении ток Х.Х прыгает до 300мА,потом устанавливаеся 100мА.Меня это и беспокоит может подскажет кто почему такой скачёк тока.
lexei_1981
Пт фев 08, 2013 02:51:46
Форум: Статьи
Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
Ответы: 42
Просмотры: 36467

Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.

Что скажите про это ПН.Стоит ли его собирать.Ответе,пожалуйста.
lexei_1981
Вс июл 22, 2012 15:26:00
Форум: Практика
Тема: плавное гашение света нужна помощь
Ответы: 29
Просмотры: 8772

Re: плавное гашение света нужна помощь

Уважаемые знатоки нужна помощь.Собрал схему плавного вкл.и выкл.,но почему-то диодная лампочка недоконца тухнет.Если убрать С2 то нормально.В чём дело.Или у кого есть проверенная схема.Заранее спасибо.
lexei_1981
Вт июн 02, 2009 07:08:18
Форум: Аналоговая техника
Тема: Автомобильный усилитель
Ответы: 43
Просмотры: 17145

Автомобильный усилитель

А схемку подскажите.Я думаю нужно реле(какое,на сколько ампер)?
lexei_1981
Пн июн 01, 2009 07:28:59
Форум: Аналоговая техника
Тема: Автомобильный усилитель
Ответы: 43
Просмотры: 17145

Автомобильный усилитель

Уважаемые Коты собрал усь на Tda 8567Q работает,но при вкл. или выкл. щелкает.Собирал по даташиту и схемку Selek Mode,но непомогло.Сигнал беру с вых.колонок.
lexei_1981
Вс май 24, 2009 16:33:21
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 403295

TDA1562Q и печатные платы

Пардон забыл про схему
lexei_1981
Вс май 24, 2009 16:30:22
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 403295

TDA1562Q и печатные платы

Форумчане помогите мне,пожалуйста,переведите файл из lay в gif у меня нет компа.А еще лучше нарисуйте печатку на схему,файл ниже
lexei_1981
Вт апр 21, 2009 13:14:22
Форум: Аналоговая техника
Тема: Автомобильный усилитель
Ответы: 43
Просмотры: 17145

Усилок для авто

А что за выход Mode и как соединить диагностику?Там нарисованно Vp+,сколько вольт надо
lexei_1981
Вт апр 21, 2009 10:58:32
Форум: Аналоговая техника
Тема: Автомобильный усилитель
Ответы: 43
Просмотры: 17145

Усилок для авто

По даташиту схема другая.Проста в статейке про этот усилок говориться можно взять любой 4-х канальный УМ.Написал статью Д.Горбунов
lexei_1981
Вт апр 21, 2009 10:11:10
Форум: Аналоговая техника
Тема: Автомобильный усилитель
Ответы: 43
Просмотры: 17145

Усилок для авто

Схема такая же 4*25.Питание и все такое брать с даташита на Tda 8567q правильно понял?

Перейти к расширенному поиску