Найдено 11 результатов
- Вт фев 12, 2013 12:58:53
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
- Ответы: 42
- Просмотры: 36467
Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
А допускается ли на внутреннем диаметре кольца перехлёст витков.У меня непомещается вторичка.Ответе,пожалуйста.
- Пт фев 08, 2013 17:05:52
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
- Ответы: 42
- Просмотры: 36467
Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
Я его уже собрал,но проверить надо на АКБ.А так подключал к адаптеру 12в 1.2а,ничего негреется U=+-26в(вместо 28в) с нагрузкой 2.7кОм на плечё.Но при включении ток Х.Х прыгает до 300мА,потом устанавливаеся 100мА.Меня это и беспокоит может подскажет кто почему такой скачёк тока.
- Пт фев 08, 2013 02:51:46
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
- Ответы: 42
- Просмотры: 36467
Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
Что скажите про это ПН.Стоит ли его собирать.Ответе,пожалуйста.
- Вс июл 22, 2012 15:26:00
- Форум: Практика
- Тема: плавное гашение света нужна помощь
- Ответы: 29
- Просмотры: 8772
Re: плавное гашение света нужна помощь
Уважаемые знатоки нужна помощь.Собрал схему плавного вкл.и выкл.,но почему-то диодная лампочка недоконца тухнет.Если убрать С2 то нормально.В чём дело.Или у кого есть проверенная схема.Заранее спасибо.
- Вт июн 02, 2009 07:08:18
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Автомобильный усилитель
- Ответы: 43
- Просмотры: 17145
Автомобильный усилитель
А схемку подскажите.Я думаю нужно реле(какое,на сколько ампер)?
- Пн июн 01, 2009 07:28:59
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Автомобильный усилитель
- Ответы: 43
- Просмотры: 17145
Автомобильный усилитель
Уважаемые Коты собрал усь на Tda 8567Q работает,но при вкл. или выкл. щелкает.Собирал по даташиту и схемку Selek Mode,но непомогло.Сигнал беру с вых.колонок.
- Вс май 24, 2009 16:33:21
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403295
TDA1562Q и печатные платы
Пардон забыл про схему
- Вс май 24, 2009 16:30:22
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403295
TDA1562Q и печатные платы
Форумчане помогите мне,пожалуйста,переведите файл из lay в gif у меня нет компа.А еще лучше нарисуйте печатку на схему,файл ниже
- Вт апр 21, 2009 13:14:22
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Автомобильный усилитель
- Ответы: 43
- Просмотры: 17145
Усилок для авто
А что за выход Mode и как соединить диагностику?Там нарисованно Vp+,сколько вольт надо
- Вт апр 21, 2009 10:58:32
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Автомобильный усилитель
- Ответы: 43
- Просмотры: 17145
Усилок для авто
По даташиту схема другая.Проста в статейке про этот усилок говориться можно взять любой 4-х канальный УМ.Написал статью Д.Горбунов
- Вт апр 21, 2009 10:11:10
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Автомобильный усилитель
- Ответы: 43
- Просмотры: 17145
Усилок для авто
Схема такая же 4*25.Питание и все такое брать с даташита на Tda 8567q правильно понял?