Вот собрался паять усилитель для автомобиля.
Пока остановился на такой конструкции:
1. Выходной каскад 4 на 25 Вт на микросхеме TDA8567Q.
2. Небольшой ТБ. Планировал сделать http://www.radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/13/ но будет ли он работать при однополярном питании 12 вольт стоит ещё проверить... Можно ли двуполярку опустить до +-6 вольт ?
3. Стоит вопрос по поводу фильтров на питание... Пока плотно даже неподходил к этому вопросу... Я вот тут разбирал одну магнитолу (как раз она собранна на TDA8567Q) так там по питанию какойто трансик стоял... Пока конкретно неразбирался чтоэто... Скорее какойто дроссель. Больших ёмкостей там невидел. Только диод от переполюсовки.
В данный момент я начну пожалуй с 1 пункта
Скачал Data Sheet, ознакомился. Начертил схему.
По моей схеме:
Я так понял что у входов своя сигнальная земля(вывод 12).
Поэтому сигналы идут относительно него.
Потом мне надо будет запускать от одного сигнала. Тоесть я обьединил входы микросхемы и поставил один проходной кондёр. А также на каждый канал по регулятору громкости.
Вот впринципе и всё. Проверьте пожалуйста.....
Зарание спасибо
Data Sheet on the TDA8567Q
http://6130.at.tut.by/File/TDA8567Q.pdf


