Найдено 9 результатов

iman
Вт апр 28, 2009 16:51:31
Форум: Теория
Тема: Реально ли отзеркалить картинку?
Ответы: 15
Просмотры: 2825

видио сигнал делидься на несушую и сам сигнал. филтрами сначала несушую отбрасивают а патом делят на цвета
iman
Чт апр 23, 2009 18:28:45
Форум: Питание
Тема: Ветрогенератор
Ответы: 544
Просмотры: 89185

забудь проветор генераторы, поставь солнечные батореи. и инвертор. :idea:
iman
Чт апр 23, 2009 18:19:16
Форум: Цифровая техника
Тема: запис звака
Ответы: 7
Просмотры: 2343

скажу пряма. 8) мне нужен диктофон
iman
Ср апр 22, 2009 17:33:36
Форум: Цифровая техника
Тема: запис звака
Ответы: 7
Просмотры: 2343

nik-as писал(а):Записать на что?
на микросхему
И что именно?
мяуконие моих кошек :)))
iman
Ср апр 22, 2009 17:30:04
Форум: Цифровая техника
Тема: Светодиодная панель приборов для автомобиля
Ответы: 20
Просмотры: 20762

а вориант по дешевле нет
iman
Ср апр 22, 2009 17:25:13
Форум: Цифровая техника
Тема: универсальный климат-контроль для авто
Ответы: 154
Просмотры: 69488

это можно же на транзисторах проделать
iman
Ср апр 22, 2009 16:59:43
Форум: Цифровая техника
Тема: запис звака
Ответы: 7
Просмотры: 2343

как минимум на час записи. качество далжнобыть нормальным
iman
Ср апр 22, 2009 16:56:33
Форум: Цифровая техника
Тема: Светодиодная панель приборов для автомобиля
Ответы: 20
Просмотры: 20762

люди! вы про его цену подумали, :o , да сколико на это уйдет :cry:
iman
Ср апр 22, 2009 16:40:20
Форум: Цифровая техника
Тема: запис звака
Ответы: 7
Просмотры: 2343

запис звака

мне нужно записать кое что. для дела помагите с схемкой плиз :oops:

Перейти к расширенному поиску