Найдено 19 результатов
- Пт мар 24, 2023 20:40:02
- Форум: Продам
- Тема: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-23,
- Ответы: 13
- Просмотры: 10222
Re: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-2
посылку получил, все отлично упаковано, спасибо
- Чт дек 15, 2022 18:03:11
- Форум: Продам
- Тема: конденсатор КПП 2х4/270 20%
- Ответы: 0
- Просмотры: 692
конденсатор КПП 2х4/270 20%
Продам
50 шт по 50р/шт
отправка почтой РФ по ее тарифам
оплата на карту СБ или по СБП
качество упаковки гарантирую
отправка из Краснодарского края
Добавлено after 7 hours 36 minutes 38 seconds:
проданы тема закрыта
50 шт по 50р/шт
отправка почтой РФ по ее тарифам
оплата на карту СБ или по СБП
качество упаковки гарантирую
отправка из Краснодарского края
Добавлено after 7 hours 36 minutes 38 seconds:
проданы тема закрыта
- Сб окт 01, 2022 12:38:09
- Форум: Продам
- Тема: резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25
- Ответы: 1
- Просмотры: 755
Re: резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25
резистор УЛИ-0,25 8р/шт
резистор УЛИ-0,25 487 Ом 2% 82шт
резистор УЛИ-0,25 1 кОм 2% 34шт
резистор УЛИ-0,25 53,6 Ом 2% 46шт
резистор УЛИ-0,25 5Е1 1% 1шт
резистор УЛИ-0,25 40,2 Ом 1% 47шт
резистор УЛИ-0,25 26,1 Ом 2% 94шт
резистор УЛИ-0,25 33,2 Ом 2% 130шт
резистор УЛИ-0,25 7,5 Ом 2% 117шт
резистор ...
резистор УЛИ-0,25 487 Ом 2% 82шт
резистор УЛИ-0,25 1 кОм 2% 34шт
резистор УЛИ-0,25 53,6 Ом 2% 46шт
резистор УЛИ-0,25 5Е1 1% 1шт
резистор УЛИ-0,25 40,2 Ом 1% 47шт
резистор УЛИ-0,25 26,1 Ом 2% 94шт
резистор УЛИ-0,25 33,2 Ом 2% 130шт
резистор УЛИ-0,25 7,5 Ом 2% 117шт
резистор ...
- Чт сен 29, 2022 08:01:48
- Форум: Продам
- Тема: резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25
- Ответы: 1
- Просмотры: 755
резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25
отправка почтой РФ, по ее тарифам, оплата на карту СБ,
качественную упаковку гарантирую
10р/шт
резистор БЛП-0,25 25 Ом 0,5% 20шт
резистор БЛП-0,25 240 Ом 1% 18шт
----------
8р/шт
резистор БЛП-0,1 к59 1% 8шт
резистор БЛП-0,1 к75 0,5% 14шт
резистор БЛП-0,1 к324 0,5% 14шт
резистор БЛП-0,1 к287 0,5 ...
качественную упаковку гарантирую
10р/шт
резистор БЛП-0,25 25 Ом 0,5% 20шт
резистор БЛП-0,25 240 Ом 1% 18шт
----------
8р/шт
резистор БЛП-0,1 к59 1% 8шт
резистор БЛП-0,1 к75 0,5% 14шт
резистор БЛП-0,1 к324 0,5% 14шт
резистор БЛП-0,1 к287 0,5 ...
- Вт сен 20, 2022 07:54:33
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
Re: сп3-9б номинал 6.8 ком
искомое найдено, тема закрыта
- Сб сен 17, 2022 08:53:51
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
- Пт сен 16, 2022 17:21:07
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
Re: сп3-9б номинал 6.8 ком
пока попросили поискать наш, если не найду, тогда - китай
- Пт сен 16, 2022 11:33:31
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
Re: сп3-9б номинал 6.8 ком
[uquote="kazalero",url="/forum/viewtopic.php?p=4283600#p4283600"]куплю резистор подстроечный сп3-9б номинал 6.8 ком от 100 штук новые, желательно с крепежом[/uquote]
уточнение - куплю от 100 шт переменный резистор типа сп4-1, сп3-9, сп3-4, сп3-45 или подобные любого из номиналов 5.1 ком. 5.6 ком. 6 ...
уточнение - куплю от 100 шт переменный резистор типа сп4-1, сп3-9, сп3-4, сп3-45 или подобные любого из номиналов 5.1 ком. 5.6 ком. 6 ...
- Вт сен 06, 2022 15:36:47
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
Re: сп3-9б номинал 6.8 ком
давайте не будем лискутировать на эту тему, мне это не нужно, на другом форуме кинули скриншот, ориентировался по нему, не проверял т.к. дорого неинтересно
- Вт сен 06, 2022 13:39:58
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
Re: сп3-9б номинал 6.8 ком
нет это не пойдет в чид дешевле но все равно дорого
- Пн сен 05, 2022 20:33:36
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 10
- Просмотры: 3281
сп3-9б номинал 6.8 ком
куплю резистор подстроечный сп3-9б номинал 6.8 ком от 100 штук новые, желательно с крепежом
- Пн сен 05, 2022 20:32:30
- Форум: Куплю
- Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
- Ответы: 0
- Просмотры: 805
сп3-9б номинал 6.8 ком
куплю резистор подстроечный сп3-9б номинал 6.8 ком от 100 штук новые, желательно с крепежом
- Ср июн 29, 2022 11:50:51
- Форум: Продам
- Тема: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-23,
- Ответы: 13
- Просмотры: 10222
Re: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-2
Забрал бы все блп., и с2-33н 0,25 200к 5% упаковку, с2-33н 0,25 221 1% 100 шт с2-33н 0,25 2,21к 1% 137 шт, с2-33н 0,25 82к 58, с2-23 0,25 200к 100шт, с2-23 0,25 1% 182 100 шт, с2-23 0,125 1% 3к16 170 шт, с2-23 0,125 1% 16к5 185 шт, с2-33н 0,125 2% 22к 250 с2-23 0,125 1% 20,5 ом 150 шт, с2-23 0,125 ...
- Вс июн 11, 2017 14:57:06
- Форум: Продам
- Тема: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.
- Ответы: 468
- Просмотры: 588847
Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.
а где можно почитать, как пользоваться жидким оловом, именно из темы? Инструкция какая нибудь есть?
- Сб июн 10, 2017 09:17:35
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Паяльная маска
- Ответы: 290
- Просмотры: 141774
Re: Паяльная маска
КотВаське
Imagecure® XV501T-4 а где взять? Не подскажете?
Imagecure® XV501T-4 а где взять? Не подскажете?
- Вт июн 06, 2017 12:09:00
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2460303
Re: ВСЁ про Sprint Layout
установка цвета не помогла, придется переносить на слой меди и печатать. Спасибо
- Вт июн 06, 2017 11:28:29
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2460303
Re: ВСЁ про Sprint Layout
Да есть такое, но негатив не срабатывает, даже при выборе белого цвета для шелкухи, А вот цвет в программе для слоя цвет поменять как?
- Вт июн 06, 2017 10:42:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2460303
Re: ВСЁ про Sprint Layout
Вопрос по цвету на слое, у меня цвет на слое шелкографии красный по умолчанию, а как поменять его ну на белый или другой. У меня SP6, Я вечером придумал обходной путь методом переноса шелкографии на другой слой.
-serg- подозреваю, что не получается из-за цвета, красный в чб конвертится в ...
-serg- подозреваю, что не получается из-за цвета, красный в чб конвертится в ...
- Пн июн 05, 2017 10:06:51
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2460303
Re: ВСЁ про Sprint Layout
Уважаемые, подскажите пожалуйста как вывести на принтер слой шелкографии в негативе. Ставлю метку негатив в меню печати SL, а ни не происходит, и прбовал печатать, негатив не получается