Найдено 19 результатов

kazalero
Пт мар 24, 2023 20:40:02
Форум: Продам
Тема: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-23,
Ответы: 13
Просмотры: 10222

Re: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-2

посылку получил, все отлично упаковано, спасибо
kazalero
Чт дек 15, 2022 18:03:11
Форум: Продам
Тема: конденсатор КПП 2х4/270 20%
Ответы: 0
Просмотры: 692

конденсатор КПП 2х4/270 20%

Продам
50 шт по 50р/шт
отправка почтой РФ по ее тарифам
оплата на карту СБ или по СБП
качество упаковки гарантирую
отправка из Краснодарского края

Добавлено after 7 hours 36 minutes 38 seconds:
проданы тема закрыта
kazalero
Сб окт 01, 2022 12:38:09
Форум: Продам
Тема: резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25
Ответы: 1
Просмотры: 755

Re: резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25

резистор УЛИ-0,25 8р/шт
резистор УЛИ-0,25 487 Ом 2% 82шт
резистор УЛИ-0,25 1 кОм 2% 34шт
резистор УЛИ-0,25 53,6 Ом 2% 46шт
резистор УЛИ-0,25 5Е1 1% 1шт
резистор УЛИ-0,25 40,2 Ом 1% 47шт
резистор УЛИ-0,25 26,1 Ом 2% 94шт
резистор УЛИ-0,25 33,2 Ом 2% 130шт
резистор УЛИ-0,25 7,5 Ом 2% 117шт
резистор ...
kazalero
Чт сен 29, 2022 08:01:48
Форум: Продам
Тема: резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25
Ответы: 1
Просмотры: 755

резисторы БЛП-01, УЛИ-0,25

отправка почтой РФ, по ее тарифам, оплата на карту СБ,

качественную упаковку гарантирую

10р/шт
резистор БЛП-0,25 25 Ом 0,5% 20шт
резистор БЛП-0,25 240 Ом 1% 18шт
----------
8р/шт
резистор БЛП-0,1 к59 1% 8шт
резистор БЛП-0,1 к75 0,5% 14шт
резистор БЛП-0,1 к324 0,5% 14шт
резистор БЛП-0,1 к287 0,5 ...
kazalero
Вт сен 20, 2022 07:54:33
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

Re: сп3-9б номинал 6.8 ком

искомое найдено, тема закрыта
kazalero
Сб сен 17, 2022 08:53:51
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

Re: сп3-9б номинал 6.8 ком

Изображение
вот приблизительно нужно вот такие

Почему не найду, возможно и найду а на алиэкспрес всегда можно успеть
kazalero
Пт сен 16, 2022 17:21:07
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

Re: сп3-9б номинал 6.8 ком

пока попросили поискать наш, если не найду, тогда - китай
kazalero
Пт сен 16, 2022 11:33:31
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

Re: сп3-9б номинал 6.8 ком

[uquote="kazalero",url="/forum/viewtopic.php?p=4283600#p4283600"]куплю резистор подстроечный сп3-9б номинал 6.8 ком от 100 штук новые, желательно с крепежом[/uquote]
уточнение - куплю от 100 шт переменный резистор типа сп4-1, сп3-9, сп3-4, сп3-45 или подобные любого из номиналов 5.1 ком. 5.6 ком. 6 ...
kazalero
Вт сен 06, 2022 15:36:47
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

Re: сп3-9б номинал 6.8 ком

давайте не будем лискутировать на эту тему, мне это не нужно, на другом форуме кинули скриншот, ориентировался по нему, не проверял т.к. дорого неинтересно
kazalero
Вт сен 06, 2022 13:39:58
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

Re: сп3-9б номинал 6.8 ком

нет это не пойдет в чид дешевле но все равно дорого
kazalero
Пн сен 05, 2022 20:33:36
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 10
Просмотры: 3281

сп3-9б номинал 6.8 ком

куплю резистор подстроечный сп3-9б номинал 6.8 ком от 100 штук новые, желательно с крепежом
kazalero
Пн сен 05, 2022 20:32:30
Форум: Куплю
Тема: сп3-9б номинал 6.8 ком
Ответы: 0
Просмотры: 805

сп3-9б номинал 6.8 ком

куплю резистор подстроечный сп3-9б номинал 6.8 ком от 100 штук новые, желательно с крепежом
kazalero
Ср июн 29, 2022 11:50:51
Форум: Продам
Тема: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-23,
Ответы: 13
Просмотры: 10222

Re: Прецизионные резисторы с2-14, с2-29, с2-26, с2-10, с2-2

Забрал бы все блп., и с2-33н 0,25 200к 5% упаковку, с2-33н 0,25 221 1% 100 шт с2-33н 0,25 2,21к 1% 137 шт, с2-33н 0,25 82к 58, с2-23 0,25 200к 100шт, с2-23 0,25 1% 182 100 шт, с2-23 0,125 1% 3к16 170 шт, с2-23 0,125 1% 16к5 185 шт, с2-33н 0,125 2% 22к 250 с2-23 0,125 1% 20,5 ом 150 шт, с2-23 0,125 ...
kazalero
Вс июн 11, 2017 14:57:06
Форум: Продам
Тема: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.
Ответы: 468
Просмотры: 588847

Re: Жидкое олово для хим.лужения и паяльная маска FSR-8000.

а где можно почитать, как пользоваться жидким оловом, именно из темы? Инструкция какая нибудь есть?
kazalero
Сб июн 10, 2017 09:17:35
Форум: Изготовление PCB
Тема: Паяльная маска
Ответы: 290
Просмотры: 141774

Re: Паяльная маска

КотВаське

Imagecure® XV501T-4 а где взять? Не подскажете?
kazalero
Вт июн 06, 2017 12:09:00
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Sprint Layout
Ответы: 8604
Просмотры: 2460303

Re: ВСЁ про Sprint Layout

установка цвета не помогла, придется переносить на слой меди и печатать. Спасибо
kazalero
Вт июн 06, 2017 11:28:29
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Sprint Layout
Ответы: 8604
Просмотры: 2460303

Re: ВСЁ про Sprint Layout

Да есть такое, но негатив не срабатывает, даже при выборе белого цвета для шелкухи, А вот цвет в программе для слоя цвет поменять как?
kazalero
Вт июн 06, 2017 10:42:40
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Sprint Layout
Ответы: 8604
Просмотры: 2460303

Re: ВСЁ про Sprint Layout

Вопрос по цвету на слое, у меня цвет на слое шелкографии красный по умолчанию, а как поменять его ну на белый или другой. У меня SP6, Я вечером придумал обходной путь методом переноса шелкографии на другой слой.

-serg- подозреваю, что не получается из-за цвета, красный в чб конвертится в ...
kazalero
Пн июн 05, 2017 10:06:51
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Sprint Layout
Ответы: 8604
Просмотры: 2460303

Re: ВСЁ про Sprint Layout

Уважаемые, подскажите пожалуйста как вывести на принтер слой шелкографии в негативе. Ставлю метку негатив в меню печати SL, а ни не происходит, и прбовал печатать, негатив не получается

Перейти к расширенному поиску