Найдено 5 результатов

Cmuga
Пт дек 25, 2009 16:35:59
Форум: Ничего не работает
Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
Ответы: 6
Просмотры: 4028

Спасибо, буду эксперементировать :beer:
Cmuga
Чт дек 24, 2009 14:16:49
Форум: Ничего не работает
Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
Ответы: 6
Просмотры: 4028

Посмотрел по таблице (т.к. с английским я не дружу) там значение R1 меньше 1ком не было, а подходящим было число 4,99ком ,вот я и решил что осмотрелся и вместо (4991) увидел (490)
Cmuga
Чт дек 24, 2009 12:14:14
Форум: Ничего не работает
Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
Ответы: 6
Просмотры: 4028

По даташиту смотрел вход от 4.5 до 16V, выход (от 0.8V до Vвход) регулируються резисторами R1 и R2. R1(4.99к) и R2(10к) на выходе 1.2V На плате R2 SMD(103) - 10к сходиться, а R1 вместо (4.99к) стоял SMD(490) 49Ом причем в обрыве.
Если не найду то тогда прийдется химичить.
Cmuga
Чт дек 17, 2009 11:08:30
Форум: Ничего не работает
Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
Ответы: 6
Просмотры: 4028

WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI

Здравствуйте! Приобрел я себе нерабочую WI FI в которой сгорел импульсный регулятор AOZ1010AI. Подскажите где в Украине можно заказать эту микросхему или ее аналог?
Cmuga
Вт сен 22, 2009 22:53:02
Форум: Цифровая техника
Тема: Цифровой Вольтметр-Амперметр для лабораторного БП
Ответы: 207
Просмотры: 201122

Собрался сделать бп по схеме http://www.electronics-lab.com/projects ... index.html, но смущает следующее оу TL081 питается 18в(если не ошибаюсь),а в этой схеме на нее подается U1 где то 30 - 33в,U2 и U3 35 - 38в.

Перейти к расширенному поиску