Найдено 5 результатов
- Пт дек 25, 2009 16:35:59
- Форум: Ничего не работает
- Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
- Ответы: 6
- Просмотры: 4028
- Чт дек 24, 2009 14:16:49
- Форум: Ничего не работает
- Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
- Ответы: 6
- Просмотры: 4028
- Чт дек 24, 2009 12:14:14
- Форум: Ничего не работает
- Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
- Ответы: 6
- Просмотры: 4028
- Чт дек 17, 2009 11:08:30
- Форум: Ничего не работает
- Тема: WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
- Ответы: 6
- Просмотры: 4028
WI FI D-Link DAP - 1160 не исправен AOZ1010AI
Здравствуйте! Приобрел я себе нерабочую WI FI в которой сгорел импульсный регулятор AOZ1010AI. Подскажите где в Украине можно заказать эту микросхему или ее аналог?
- Вт сен 22, 2009 22:53:02
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Цифровой Вольтметр-Амперметр для лабораторного БП
- Ответы: 207
- Просмотры: 201122
Собрался сделать бп по схеме http://www.electronics-lab.com/projects ... index.html, но смущает следующее оу TL081 питается 18в(если не ошибаюсь),а в этой схеме на нее подается U1 где то 30 - 33в,U2 и U3 35 - 38в.