Найдено 17 результатов
- Пт май 26, 2006 08:11:55
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
- Чт мар 16, 2006 13:21:39
- Форум: Теория
- Тема: Микроконтроллер и звук. Понимание процесса.
- Ответы: 5
- Просмотры: 4454
- Чт мар 16, 2006 12:02:05
- Форум: Теория
- Тема: Микроконтроллер и звук. Понимание процесса.
- Ответы: 5
- Просмотры: 4454
Микроконтроллер и звук. Понимание процесса.
Ув. коты! доброго времени суток!
Сразу попрошу не кидатся камнями по котятам из-за их недостаточной образованности в этом вопросе.
И так... начну с того с чего грамотно обсуждается любой вопрос: с начала :))
Разделю своё рассуждение на несколько взаимосвязанных частей, и так:
1. ЗВУК.
Т.к. звук ...
Сразу попрошу не кидатся камнями по котятам из-за их недостаточной образованности в этом вопросе.
И так... начну с того с чего грамотно обсуждается любой вопрос: с начала :))
Разделю своё рассуждение на несколько взаимосвязанных частей, и так:
1. ЗВУК.
Т.к. звук ...
- Пт мар 10, 2006 11:10:08
- Форум: Практика
- Тема: Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
- Ответы: 15
- Просмотры: 13171
- Сб мар 04, 2006 12:01:59
- Форум: Практика
- Тема: Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
- Ответы: 15
- Просмотры: 13171
- Чт мар 02, 2006 17:26:46
- Форум: Практика
- Тема: Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
- Ответы: 15
- Просмотры: 13171
- Ср мар 01, 2006 09:52:19
- Форум: Практика
- Тема: Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
- Ответы: 15
- Просмотры: 13171
- Вт фев 28, 2006 17:21:18
- Форум: Практика
- Тема: Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
- Ответы: 15
- Просмотры: 13171
- Пн фев 27, 2006 15:36:27
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
- Пн фев 27, 2006 15:13:17
- Форум: Практика
- Тема: Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
- Ответы: 15
- Просмотры: 13171
Микроконтроллер AT90S2313 и его программирование
Всем доброго времени суток!
Вот решил сделать дв.звонок (http://www.radiokot.ru/lab/controller/02/) по имеющейся схемке в обучалке по микроконтроллерам. И есть несколько опросов:
Контроллер:
1. В магазине есть AT90S2313 10pi и 4pi (какой брать то?)
2. На схеме два кондёра с номиналом "22" - это ...
Вот решил сделать дв.звонок (http://www.radiokot.ru/lab/controller/02/) по имеющейся схемке в обучалке по микроконтроллерам. И есть несколько опросов:
Контроллер:
1. В магазине есть AT90S2313 10pi и 4pi (какой брать то?)
2. На схеме два кондёра с номиналом "22" - это ...
- Пт фев 17, 2006 17:55:51
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
- Пт фев 17, 2006 17:44:45
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
- Пт фев 17, 2006 16:40:46
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
- Пт фев 17, 2006 16:15:25
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
- Пт фев 17, 2006 15:47:14
- Форум: Практика
- Тема: помогите по небольшой схемке для LPT
- Ответы: 14
- Просмотры: 12391
помогите по небольшой схемке для LPT
вот собственно говоря схемка:
http://www.lancos.com/e2p/easyI2Cbus.gif
там конденсатор на 100 nF. У нас в магазинах такого не нашлось.
Чем его можно заменить или как изменить схемку чтоп от него избавиться.
Транзисторы - наш аналог КТ315. На другом сайте сказано что - нормально будет http ...
http://www.lancos.com/e2p/easyI2Cbus.gif
там конденсатор на 100 nF. У нас в магазинах такого не нашлось.
Чем его можно заменить или как изменить схемку чтоп от него избавиться.
Транзисторы - наш аналог КТ315. На другом сайте сказано что - нормально будет http ...
- Сб фев 11, 2006 10:08:25
- Форум: Теория
- Тема: Понимание процесса...
- Ответы: 16
- Просмотры: 10348
- Пт фев 10, 2006 20:00:00
- Форум: Теория
- Тема: Понимание процесса...
- Ответы: 16
- Просмотры: 10348
Понимание процесса...
Доврого времени суток!!!
Подскажите пожайлуста !хорошую! литературу по радиоэлектронике для начинающих...
Вроде прочитал обучалку. Что-то понятно что то нет.
Ну например несложно понять маленькую схемку резисторы+лампа+питание
далее колебательный контур... понятно!
и т.п.
но стоит добавить на ...
Подскажите пожайлуста !хорошую! литературу по радиоэлектронике для начинающих...
Вроде прочитал обучалку. Что-то понятно что то нет.
Ну например несложно понять маленькую схемку резисторы+лампа+питание
далее колебательный контур... понятно!
и т.п.
но стоит добавить на ...