подскажите люди добрые - какое напряжение должно быть на вторичках у транса, и на какой ток ставить мосты?
Ещё смотрел дисплеи в магазине - у них не меньше 16ти ножек, а на плате только 10? какой дисплей желательно использовать? делаю по печатке Sailanser'а
Найдено 3 результата
- Пн мар 19, 2007 12:25:34
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869784
- Чт мар 01, 2007 08:12:08
- Форум: Питание
- Тема: "Лабораторный" источник питания
- Ответы: 25
- Просмотры: 21553
- Вт янв 30, 2007 22:33:50
- Форум: Питание
- Тема: "Лабораторный" источник питания
- Ответы: 25
- Просмотры: 21553