Найдено 3 результата

bstas
Пн мар 19, 2007 12:25:34
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3869784

пс

подскажите люди добрые - какое напряжение должно быть на вторичках у транса, и на какой ток ставить мосты?
Ещё смотрел дисплеи в магазине - у них не меньше 16ти ножек, а на плате только 10? какой дисплей желательно использовать? делаю по печатке Sailanser'а
bstas
Чт мар 01, 2007 08:12:08
Форум: Питание
Тема: "Лабораторный" источник питания
Ответы: 25
Просмотры: 21553

Здравствуйте товарищи хвостатые, решил собрать себе лабораторный БП, надоело с комповым таскаться. Схему и плату умыкнул отсюда - http://www.a-and-t-labs.com/K2_Lab_Power_Supply/index.htm , они в тоже время умыкнули её из даташита на ЛМ317ХВ.

Схема и плата - http://www.a-and-t-labs.com/K2_Lab ...
bstas
Вт янв 30, 2007 22:33:50
Форум: Питание
Тема: "Лабораторный" источник питания
Ответы: 25
Просмотры: 21553

Вот оно себе собрал http://www.electronics-lab.com/projects/power/003/index.html
а выход сделал как сдесь http://www.electronics-lab.com/projects/power/029/index.html

Заинтересовался в этой схеме, но есть пара вопросов -
Я хочу использовать добавочные переменники (точно-грубо) номиналы каких ...

Перейти к расширенному поиску