Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольт
Даташит чего? Какая это микра?
В притык не знаю, что это за чудо китайской мысли, а даташит на NE555, становится аккурат 3 ногой на управление тиристором, с минимальными переделками, схема в моём посту выше, питания ...
Найдено 9 результатов
- Вс май 22, 2016 21:09:47
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
- Ответы: 111
- Просмотры: 62586
- Вс май 22, 2016 13:47:41
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
- Ответы: 111
- Просмотры: 62586
Re: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольтluque писал(а):По моей номерации - ...
- Вс май 22, 2016 00:54:29
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
- Ответы: 111
- Просмотры: 62586
Re: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
Если из 8 ног задействовано только 4, то вариант скорее всего как у меня...Martin76 писал(а):Вторую сторону, дорожки, где микросхема, тоже тогда фоткайте.
- Сб май 21, 2016 14:44:33
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
- Ответы: 111
- Просмотры: 62586
Re: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
Обычно сначала дохнет тиристор, и убивает микру, и как я выше писал. не факт что там NE555... смотрите печатку, "рисуйте " схему.luque писал(а):... проблема в NE555??
- Ср мар 23, 2016 23:29:19
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
- Ответы: 111
- Просмотры: 62586
Re: Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля
На днях дочка приволокла подобную лампу с нерабочим таймером, вместо NE555 какая то хрень, из восьми лап задействовано 4, "+"-2, "-"-8, "Старт"-1 и "выход" - 7 нога. Сгорел тиристор убил микросхему, я не мудрствуя лукаво с микроконтроллерами вкорячил туда NE555 развернув её на 180 град, разрезал 2 ...
- Вт ноя 03, 2015 01:15:32
- Форум: PIC
- Тема: Подскажите дизассемблер для PIC12F629
- Ответы: 15
- Просмотры: 15026
Re: Подскажите дизассемблер для PIC12F629
Вот ещё программка, 629 ей как раз и ковырял, сохранение не работает но можно копировать и сохранить в текстовом файле
- Пт июн 24, 2011 13:36:08
- Форум: Практика
- Тема: Поиск аналогов
- Ответы: 4810
- Просмотры: 2846830
Re: Аналоговые микросхемы К 1040 УД 4П и L 272 M
Полный аналог L2724 тольо 1 и 3 ноги поменять местамиKraeen писал(а):Здраствуйте есть аналоговые микросхемы К 1040 УД 4П и L 272 M но там разное количество выводов в К 1040 -9, а L 272- 8, кто знает совместимосьт по ПДД, оченьнадо. Заранее спасибо.
- Чт мар 11, 2010 00:49:55
- Форум: Умные мысли
- Тема: Помогите установить в брелок сигнализации ИК диод
- Ответы: 1
- Просмотры: 1220
- Чт мар 11, 2010 00:29:52
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: сломалась подсветка на брелке сигнализации
- Ответы: 28
- Просмотры: 21575