У меня стрелочник в корпус не влезет))))Nikson1 писал(а):CheS По моему стрелочный прибор с подсветкой- интересней чем кусок трубки?
Корпус из вот такого вольтметра сделан -
http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=522791282-65-72
У него на передней панели место только под узкий и длинный индикатор...