Найдено 6 результатов

bond47
Пн фев 02, 2015 15:35:58
Форум: AVR
Тема: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307
Ответы: 720
Просмотры: 348564

Re: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307

Привет! Нет. Надо брать исходники на RDA и подправить файл pins.h согласно плате. И все. Дайте ссылку пожалуйста где покупаете RDA? В городе не найти
Я брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-lot-FM-Module-RDA5807M-RRD-102V2-0-Stereo-Radio-Module/1872470149.html
Пришли очень быстро и не ...
bond47
Пт янв 23, 2015 18:04:52
Форум: AVR
Тема: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307
Ответы: 720
Просмотры: 348564

Re: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307

Набросал плату. Состоит из двух частей. Цифровая с индикатором, энкодером, кнопками, приемником, и второй-питание и усилитель. Распиновка полностью изменена, включен стерео режим. На плате усилителя две перемычки +5V и +12V. По даташиту на TDA7052AT питается она от +4,5 до 18V.Соответственно если ...
bond47
Вс июл 14, 2013 16:09:29
Форум: Статьи
Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
Ответы: 42
Просмотры: 36467

Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.

qwert390 а какая примерно мощность этого преобразователя напряжения?
bond47
Ср апр 03, 2013 17:18:38
Форум: Статьи
Тема: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
Ответы: 29
Просмотры: 19873

Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)

Demon123456789 а если не ставить ключи на транзисторах, у меня яркие индикаторы подскажи как поключить индикатор
без транзисторов?
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=96167
bond47
Вс мар 25, 2012 19:32:54
Форум: Питание
Тема: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год
Ответы: 66
Просмотры: 19509

Re: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год

Сейчас дорабатываю программу в соответствии с
Я думаю что более достоверным будет: измерить напряжение, к примеру, 16 раз в секунду, сложить результаты измерений и разделить на количество измерений и только потом преобразовать и вывести на индикацию. Программа не на много усложнится, но результат ...
bond47
Вт апр 12, 2011 21:00:54
Форум: Питание
Тема: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год
Ответы: 66
Просмотры: 19509

Re: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год

pazak писал(а):
st-barbos писал(а):Прошивку в студию
Без проблем :)) и не только прошивку 8) .
Собрал данный вольтметр что-то не пошёл с первого раза. При подаче питания промигивают
какие-то полуцифры и всё. Подскажите в чём проблема?

Перейти к расширенному поиску