Привет! Нет. Надо брать исходники на RDA и подправить файл pins.h согласно плате. И все. Дайте ссылку пожалуйста где покупаете RDA? В городе не найти
Я брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-lot-FM-Module-RDA5807M-RRD-102V2-0-Stereo-Radio-Module/1872470149.html
Пришли очень быстро и не ...
Найдено 6 результатов
- Пн фев 02, 2015 15:35:58
- Форум: AVR
- Тема: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307
- Ответы: 720
- Просмотры: 348560
- Пт янв 23, 2015 18:04:52
- Форум: AVR
- Тема: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307
- Ответы: 720
- Просмотры: 348560
Re: Цифровой приёмник на TEA5767 c часами на DS1307
Набросал плату. Состоит из двух частей. Цифровая с индикатором, энкодером, кнопками, приемником, и второй-питание и усилитель. Распиновка полностью изменена, включен стерео режим. На плате усилителя две перемычки +5V и +12V. По даташиту на TDA7052AT питается она от +4,5 до 18V.Соответственно если ...
- Вс июл 14, 2013 16:09:29
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
- Ответы: 42
- Просмотры: 36467
Re: Преобразователь напряжения для автомобильного усилителя.
qwert390 а какая примерно мощность этого преобразователя напряжения?
- Ср апр 03, 2013 17:18:38
- Форум: Статьи
- Тема: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
- Ответы: 29
- Просмотры: 19873
Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
Demon123456789 а если не ставить ключи на транзисторах, у меня яркие индикаторы подскажи как поключить индикатор
без транзисторов?
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=96167
без транзисторов?
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=96167
- Вс мар 25, 2012 19:32:54
- Форум: Питание
- Тема: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год
- Ответы: 66
- Просмотры: 19509
Re: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год
Сейчас дорабатываю программу в соответствии с
Я думаю что более достоверным будет: измерить напряжение, к примеру, 16 раз в секунду, сложить результаты измерений и разделить на количество измерений и только потом преобразовать и вывести на индикацию. Программа не на много усложнится, но результат ...
Я думаю что более достоверным будет: измерить напряжение, к примеру, 16 раз в секунду, сложить результаты измерений и разделить на количество измерений и только потом преобразовать и вывести на индикацию. Программа не на много усложнится, но результат ...
- Вт апр 12, 2011 21:00:54
- Форум: Питание
- Тема: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год
- Ответы: 66
- Просмотры: 19509
Re: Милливольтметр.Н.Заец.Радиоаматор№1/2005год
Собрал данный вольтметр что-то не пошёл с первого раза. При подаче питания промигиваютpazak писал(а):Без проблемst-barbos писал(а):Прошивку в студиюи не только прошивку
.
какие-то полуцифры и всё. Подскажите в чём проблема?