Найдено 40 результатов
- Ср июн 22, 2022 08:56:01
- Форум: Питание
- Тема: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
- Ответы: 45
- Просмотры: 16160
Re: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
Спасибо. И еще просьба опишите у себя на сайте вход EXT_IN
- Вт июн 21, 2022 14:51:47
- Форум: Питание
- Тема: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
- Ответы: 45
- Просмотры: 16160
Re: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
Добрый день. Еще пара вопросов.
Блок реле. Назначение и куда подключать PL8-PL6-PL7
Индикатор только 2.2 TFT 9 контактный или можно что то подешевле пока плата не сделана
Если есть возможность скинте ссылку на индикатор
Блок реле. Назначение и куда подключать PL8-PL6-PL7
Индикатор только 2.2 TFT 9 контактный или можно что то подешевле пока плата не сделана
Если есть возможность скинте ссылку на индикатор
- Пн июн 20, 2022 20:20:32
- Форум: Питание
- Тема: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
- Ответы: 45
- Просмотры: 16160
Re: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
Да эти перемычки. Спасибо
- Пн июн 20, 2022 16:23:57
- Форум: Питание
- Тема: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
- Ответы: 45
- Просмотры: 16160
Re: Электронная нагрузка SBL-LOAD-150
Добрый день. Уважаемый автор можно ли поподробнее разъяснить
назначение джамперов SB1-SB5
назначение джамперов SB1-SB5
- Чт мар 31, 2022 09:17:05
- Форум: Продам
- Тема: Генератор Г4-102 и Г3-112
- Ответы: 1
- Просмотры: 651
Re: Генератор Г4-102 и Г3-112
Тема закрыта. Продано
- Ср мар 30, 2022 20:18:23
- Форум: Продам
- Тема: Генератор Г4-102 и Г3-112
- Ответы: 1
- Просмотры: 651
Генератор Г4-102 и Г3-112
Продам генераторы б/у рабочие
Г4-102 2т
Г3-112/1 с усилителем 4т
Без учета доставки. Ставропольский край
Вопросы желательно в Л/С
Г4-102 2т
Г3-112/1 с усилителем 4т
Без учета доставки. Ставропольский край
Вопросы желательно в Л/С
- Пт мар 11, 2022 13:33:52
- Форум: ARM
- Тема: Карманный осциллограф на STM32
- Ответы: 6387
- Просмотры: 1978775
Re: Карманный осциллограф на STM32
Добрый день. Начал потихоньку собирать GFXScope 4.0 плата PCB v1.2
Выложите пожалуйста монтажную схему V1.2 а то немного отличается от V1.1
Есть ли изменения для схемы выложенной в Док 0.93
Выложите пожалуйста монтажную схему V1.2 а то немного отличается от V1.1
Есть ли изменения для схемы выложенной в Док 0.93
- Пн окт 11, 2021 22:02:21
- Форум: ARM
- Тема: Карманный осциллограф на STM32
- Ответы: 6387
- Просмотры: 1978775
Re: Карманный осциллограф на STM32
[uquote="cfp1964",url="/forum/viewtopic.php?p=4104421#p4104421"]Здравствуйте,s_erg а вы в какой точке земного шара находитесь или это секрет?[/uquote]
Ставропольский край
Ставропольский край
- Пн окт 11, 2021 20:47:07
- Форум: ARM
- Тема: Карманный осциллограф на STM32
- Ответы: 6387
- Просмотры: 1978775
Re: Карманный осциллограф на STM32
Добрый вечер. Кто начал собирать 4 версию и есть излишки прошу поделится. У меня есть некоторые излишки .
TP4056, IRLML6401, 2N7002, LED 0805 GREEN, LED 0805 RED, BAV99, 470R 0603, 1k 0603, 10k 1% 0805, 330k 1% 0805
Пишите в ЛС
TP4056, IRLML6401, 2N7002, LED 0805 GREEN, LED 0805 RED, BAV99, 470R 0603, 1k 0603, 10k 1% 0805, 330k 1% 0805
Пишите в ЛС
- Чт май 07, 2020 11:14:07
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182104
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
[uquote="Vik2500"
А вот в смысле - занести в базу - проблема. Т.е., в эту самую базу то он записывается, (см. прикрепленный файл), но.... не выводится. В чем все же ошибка
Я тоже вводил сердечник но он почему то не отображался.
На следующий день посмотрел он записался и начал отображаться.
А вот в смысле - занести в базу - проблема. Т.е., в эту самую базу то он записывается, (см. прикрепленный файл), но.... не выводится. В чем все же ошибка
Я тоже вводил сердечник но он почему то не отображался.
На следующий день посмотрел он записался и начал отображаться.
- Сб май 02, 2020 21:45:24
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182104
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
Вероятнее всего виновата пробная обмотка.
Намотал 19 вит индуктивность 57 мкг
Еще раз намотал постарался более равномерно уже 69 мкг
Вот уже проницаемость с 69 поднялась до 83 а ведь она одна и та же
Так что один выход мотать больше и подгонять.
Намотал 19 вит индуктивность 57 мкг
Еще раз намотал постарался более равномерно уже 69 мкг
Вот уже проницаемость с 69 поднялась до 83 а ведь она одна и та же
Так что один выход мотать больше и подгонять.
- Сб май 02, 2020 18:48:25
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182104
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
Добрый вечер. Хотл добавить сердечник. Ввел название данные. Добавил сердечник. Площадь и объем не посчитались а название исчезло.
Что нужно сделать?
Что нужно сделать?
- Вс мар 08, 2020 11:25:39
- Форум: Продам
- Тема: Плата милливольтметра
- Ответы: 2
- Просмотры: 1083
Re: Плата милливольтметра
Несколько фото
http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzpcdhm.jpg http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzok6iv.jpg http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpznlakk.jpg
http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzmdo58.jpg http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzl765v.jpg http://img.radiokot.ru/files ...
http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzpcdhm.jpg http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzok6iv.jpg http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpznlakk.jpg
http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzmdo58.jpg http://img.radiokot.ru/files/46028/25cpzl765v.jpg http://img.radiokot.ru/files ...
- Ср мар 04, 2020 13:11:00
- Форум: Продам
- Тема: Плата милливольтметра
- Ответы: 2
- Просмотры: 1083
Плата милливольтметра
Продам плату милливольтметра 0-45в
Погрешность 10в - 0.002% 2.5в - 0.025%
Описание MV312.RAR
https://disk.yandex.ru/client/published
Цена 100р плюс доставка
Погрешность 10в - 0.002% 2.5в - 0.025%
Описание MV312.RAR
https://disk.yandex.ru/client/published
Цена 100р плюс доставка
- Пн ноя 18, 2019 18:07:37
- Форум: Продам
- Тема: Свёрла,фрезы для п\п твердосплавные. Германия, СССР.
- Ответы: 120
- Просмотры: 68235
Re: Свёрла,фрезы для п\п твердосплавные. Германия, СССР.
Добрый день. Получил очередную посылку. Все как всегда отлично. Особое спасибо за бонусы.
- Сб ноя 09, 2019 14:38:55
- Форум: Продам
- Тема: Печатные платы для паяльной станции Т12 JBC на STM32 OLED
- Ответы: 25
- Просмотры: 12901
Re: Печатные платы для паяльной станции Т12 JBC на STM32 OLE
"serg_svd" Внимание!
Цена поднялась и составляет 350 руб с учетом доставки по РФ
Получил платку. Большое спасибо. Заказал остальное теперь буду ждать как придет.
Цена поднялась и составляет 350 руб с учетом доставки по РФ
Получил платку. Большое спасибо. Заказал остальное теперь буду ждать как придет.
- Чт ноя 07, 2019 12:37:53
- Форум: Статьи
- Тема: Испытатель p-n переходов
- Ответы: 266
- Просмотры: 159695
Re: Испытатель p-n переходов
[uquote="вадим1964",url="/forum/viewtopic.php?p=3725279#p3725279"]рассыпуха уехала в Ставропольский край)[/uquote]
Большое спасибо. Все пришло в лучшем виде.
Большое спасибо. Все пришло в лучшем виде.
- Пт окт 25, 2019 14:55:11
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182104
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
Спасибо нашел
- Пт окт 25, 2019 12:21:22
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182104
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
Подскажите как в базе данных Exellent удалить зипись.
- Пт окт 25, 2019 11:38:35
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182104
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
То есть измерение окна катушки даст приемлемые результаты?